Депрессия возникает у тех, кто целый день ничего не делает, у кого есть время почувствовать себя говном.

Как избавиться от второго подбородка: зарядка для мышц

Любой женщине будет очень неприятно однажды увидеть в своем отражении в зеркале, что ее овал лица изменился, а точнее - появился второй подбородок. И от этой мелкой неприятности нужно срочно избавляться, пока она не стала большой неприятностью.

Так как избавиться от второго подбородка? Есть несколько способов:

- Нужно периодически «писать» буквы в воздухе карандашом или ручкой, которые следует зажать зубами и слегка губами и активно рисовать буквы или, к примеру, слова, которые вас подбадривают. При этом совершайте движения головой вниз, вверх и в стороны. При осуществлении движений вверх и вниз старайтесь как можно сильнее отвергать голову назад и потом так же сильно вниз.

- Принимая душ или ванну, всегда массируйте подбородок круговыми движениями. А после ванны, когда кожа еще влажная, нанесите на шею и подбородок жирный крем на несколько минут, при этом его не надо втирать в кожу. Через 5-6 минут излишки крема промокните салфеткой.

- Также к хорошему результату приведет применение питательных масок два-три раза в неделю. Маски наносите на кожу лица, шеи и подбородка.

- Очень помогут в такой ситуации и компрессы с холодной и горячей воды. Вместо горячей воды можно также взять теплую растительное масло. Плотной салфеткой нужно делать примочки на подбородке и шею на 1-2 минуты сначала теплой, а затем холодной. После пятикратного повторения этой процедуры нанесите на кожу подбородка и шеи жирный крем на 20 минут.

- Не только в лечебных целях, но и в профилактических поможет сон на спине без подушки. Ну а если без подушки совсем не можете заснуть, то лучше тогда взять небольшую плоскую подушечку.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Последние комментарии

  • Что такое Ceeport?

    Лидия 18.09.2019 02:36
    Где можно его приобрести.