Однажды в твою жизнь приходит тот самый человек. И ты начинаешь благодарить тех, кто ушел из нее.

Articles

PushUP для увеличения груди + отзывы

PushUp для увеличения грудиPushUP для увеличения груди

"Натуральный Пуш Ап" является высокоэффективным средством для неоперативного увеличения груди."Натуральный Пуш Ап" представляет собой биологически активную пищевую добавку, полностью состоящую из натуральных компонентов. Основными активными ингредиентами являются экстракты трех разновидностей хмеля. Также в состав входят волокна зерновых культур: ячменя, ржи, кукурузы, черного овса. Продукт не содержит искусственных добавок, консервантов, продуктов животного происхождения и гормонов.Основной действующий компонент продукта - экстракт хмеля. Ежедневная доза составляет 5 таблеток в день. Таблетки следует запивать большим количеством воды (не менее 2 литров в день). Можно придерживаться следующей схемы приема: 5 таблеток в день, распределить в течение дня. Принимать вместе с едой. Действие продукта "Натуральный Пуш Ап" становится заметным при приеме указанного количества таблеток в течение 6-8 недель. При необходимости продолжать курс, ежедневная доза может быть снижена до 2 таблеток в день в течение 10 месяцев.

ОТЗЫВЫ ДЕВОЧЕК

Маша - результат нулевой

Teamour – незначительно увеличилась, сдулась сразу, как перестала принимать

Аврора – пила 2 месяца, эффекта никакого

Princess – пропила 1 курс, был незначительный эффект, но как только бросила пить – все сдулось.

Юльча – “Пуш-ап пью 2 нед. и 2 дня. Результатов - 0 !”

Настя – “Я пропила натуральный Пуш-ап на основе хмеля. Не делайте, девочки. этого ни в коем случае. Там фитоэстрогены, пишут, что безвредные, но тем не менее действуют как обычные, но в меньшей степени. Цикл сбился, сейчас пытаюсь восстановить, появился варикоз, вены так болят, особенно перед месячными, что на стенку лезу. Про грудь - во время приема таблеток она увеличилась на полномера, но как пить бросила - все вернулось на круги своя.”

Grain - Я тоже пила Пуш-ап – та же проблема цикл сбился, а результата - ноль. Пока его пила грудь вроде как стала увеличиваться, даже подруги это отметили. А когда курс закончился? все вернулось в первоначальное состояние.

Yanka - Я покупала PUSH-UP (200$за курс).Его основа - хмель. Я так поняла, что принцип действия - накопление в тканях жидкости, т.к. в аннотации рекомендовано пить во время приема препарата по 2 л воды в день. Но грудь реально выросла на 1,5 размера. Жаль, что когда бросаешь пить, все становиться по-прежнему.

Anonymous - Для тех, кто только собирается купить широкоразрекрамированую ФИГНЮ, пардон, под названием PUSH UP. Я пропила ДВА курса встало это мне в 600 баксов - притом, пила не ПУШ ап, а второе поколение этого препарату - кажись ЭРДИК зовется - НЕТ НИ МАЛЛЕЙШЕГО эффекта, замечу, что случай у меня не критический - в смысле не два прыща, а полный первый размер - ну хотелось, млин, второй заполучить...НЕ ТРАТЬТЕ деньги!

Шорох - я пила пуш ап 2 месяца грудь увеличилась на 2 размера...сдавала кровь на гормоны был повышен ужасно гормон эстроген врач сказал что такой гормон повышается только у кормящих женщин за счет этого и увеличивается грудь...через год мне поставили диагноз эндометриоз сказали что из за нарушения гормонов потом появились угри тоже на фоне гормонов...грудь конечно уменьшилась после того как перестала пить пуш ап а вот последствия хрен его знает что еще вылезет...сижу кусаю локти зачем пила...

Karolans - покупала таблетки Пушап, грудь опять-таки увеличилась, но не надолго. Да, кстати, с увеличением груди, увеличилось и моё тело (в смысле пополнела).

Комментарии  

 
+1 #19 Даша 11.01.2015 20:00
Если мне 13 нет груди но она жесткая и такое чувство что там мячики что это значит?и поможет мне это )
 
 
0 #18 №9олеся 07.08.2014 11:37
где можно достать
 
 
0 #17 олеся 07.08.2014 11:35
подскажите где достать
 
 
+2 #16 зуля 24.06.2014 18:12
А как можно их достать не подскажете девочки.
 
 
0 #15 Елена 03.06.2014 06:00
Грудь не выросла, но ногти после курса были обалденные. Такого эффекта не было не от одних других таблеток для ногтей. Правда я пила их как только они появились, это было давно, примерно в 2002 году.
 
 
+2 #14 МЭЭРИМ 23.05.2014 07:52
ПОДСКАЖИТЕ В КЫРГЫЗСТАНЕ ЕГО ПРОДАЮТ
 
 
+1 #13 татьяна 01.06.2013 16:37
мне после родов ничего не помогло,но одноклассница мне прислала из за границы капсулы,она там живет,вот я пью уже 10 дней и результат очень меня радует,в бутылочки 110 капсул хватает на 2 м,они на травах,кому интересно можете мне написать на имейл,
 
 
+1 #12 Гуля 23.03.2013 18:36
в 2007 году после кормления ребенка, мне страшно было смотреть на свои груди. они были морщинистые и обвисшие. пропила пуш ап,груди округлились, стали намного красивей. и вот сейчас 2013 год и уже понемного сдуваются. пожалуйста подскажите в казахстане можно где-нибудь купить эти таблетки?
 
 
+2 #11 Екатерина 10.03.2013 21:25
где их можно купить девочки подскажите
 
 
+1 #10 Мария 08.03.2013 19:44
Иди Маша увелич грудь и не парься, а то от этих таблеток ты лысая потом будешь!!!!!!!!! !!
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Последние комментарии

  • Что такое Ceeport?

    Лидия 18.09.2019 02:36
    Где можно его приобрести.