Жизнь подсунула тебе кислый лимон? Подумай, где достать соль и текилу!

Мир автоледи. Женские чехлы на руль

О чем важно помнить, выбирая автоаксессуары для удобного вождения

В XXI веке, машина уже давно, не роскошь. В некоторых семьях, даже не одна, а две-три машины. Даже невооруженным глазом видно, что машины, которые водят мужчины и женщины разнятся. Сегодня мы расскажем о том, как выбрать оплетку на руль для автоледи.

Одна наша подписчица поделилась с нами историей о том, что однажды в автосалоне, ее семилетний сын выбрал для  ее автомобиля оплетку на руль. Поскольку оплетка, не вписывалась в дизайн салона автомобиля, женщина не хотела ее покупать. Но, посмотрев в глаза малыша, поняла, как для него важен этот выбор. Ведь, ребенок был горд, что маме понравился его выбор. В итоге, чтобы сын укрепился во мнении, что сделал правильный выбор, наша подписчица не только купила чехол, но и поменяла дизайн салона автомобиля!



Сегодня, для женщины автомобиль, не только средство передвижения, а целый мир, сопровождающий ее существование. "Это, — как большая косметичка на колеса,  делится с нами мнением редактор нашего портала Оксана. — Если, меня спросить, как я раньше обходилась без машины, я скажу, что не знаю! Это, ведь, так удобно! В машине у меня находится все, что может понадобиться на протяжении дня, начиная от сменного белья, и заканчивая вечерним платьем!"

Вот, почему, каждая женщина обустраивает салон по своему вкусу. Именно автоаксессуары и делают салон машины автоледи уникальным и неповторимым.

Совет!
Мечтаете, чтобы ваш автомобиль приковывал взгляды, и каждый день обеспечивал вам хорошее настроение? Обратите внимание на:

•    Чехлы на задние и передние сиденья
•    Чехлы на подголовники
•    Чехлы на зеркала
•    Чехлы на ремни безопасности
•    Коврики
•    Аксессуары для ручки переключения скоростей и ручного тормоза
•    Разного рода подушки
•    Органайзеры
•    Солнцезащитные шторки
•    Оплетки на руль

Например, благодаря оплетке, руки не скользят по поверхности руля. В большинстве современных автомобилей рулевое колесо изготовлено из довольно жесткого материала, который не совсем подходит для нежных женских ручек. Кроме того, он зачастую бывает очень тонким, что препятствует комфортному вождению. Если оплетка на руль, изготовлена, например, из меха или кожи, то с ее помощью можно не просто увеличить диаметр рулевого колеса, но и сделать его более удобным.

Многим кажется, что выбор оплетки на руль — это довольно простое дело и с ним может легко справиться любая девушка. Однако такое мнение обманчиво, так как при покупке этого аксессуара для автомобиля, нужно помнить о некоторых, довольно важных, вещах. Покупая оплетку, в первую очередь, необходимо остановиться на выборе материала, из которого она изготовлена. Девушки чаще всего предпочитают «наряжать» руль своего автомобиля в чехлы из натурального меха или кожи.

Женские пальчики более всего предпочитают оплетки из стриженой или длинношерстной овчины. Благодаря натуральному материалу такие чехлы выглядят весьма изысканно. Зимой в оплетке из натурального меха не мерзнут пальцы, а летом меховой чехол препятствует излишнему потоотделению и ладони всегда остаются сухими.



Чехлы из кожи, не увеличивают диаметр рулевого колеса и прекрасно подходят для женских рук. Плюс ко всему уход за оплеткой из натуральной кожи достаточно прост — нужно лишь время от времени протирать ее влажной салфеткой. Если кожа качественная, то чехол на рулевое колесо будет верой и правдой служить своей хозяйке долгие годы.

Ни в коем случае не следует покупать оплетку из ткани, какой бы оригинальной расцветки или дизайна она ни была. Ткань, особенно светлая, от постоянного трения быстро загрязняется и протирается.

Второе, на что следует обращать внимание при выборе чехла на руль — это его дизайн и цвет. Но, несмотря на разнообразие, они должны гармонировать с общим оформлением салона автомобиля. Если чехлы на сидения изготовлены из яркого материала или имеют какой-нибудь оригинальный рисунок, то оплетка должна быть такой же расцветки или с аналогичным рисунком.

Если салон автомобиля декорирован деревянными вставками, то оплетка может быть либо цвета дерева, либо с рисунком, повторяющим его фактуру. К кожаному салону любимого авто прекрасно подойдет дорогая оплетка из натуральной кожи того же цвета.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Последние комментарии

  • Что такое Ceeport?

    Лидия 18.09.2019 02:36
    Где можно его приобрести.