Женщина верит, что дважды два будет пять, если хорошенько поплакать и устроить скандал.

Патажник для увеличения груди

Являясь частью семейства бобовых, однолетнее растение Пажитник Сенной (trigonella foenum-graecum) обладает интенсивным запахом, благодаря химическому соединению сотолону, ответственное за характерный сладкий запах пажитника. Отличительной чертой пажитника заключается в его положительном влиянии на женский организм всех возрастов. Если вы беспокоитесь о поддержке достаточного производства молока, для кормления вашего ребенка, волнуетесь по поводу приливов во время менопаузы, эта трава может быть лучшим решением ваших проблем со здоровьем. Рассматривайте применение пажитника в форме капсул с концентрацией от 500 до 600 мг. Однако избегайте использования растения во время беременности, так как это может стимулировать сокращения матки.



 
Основные преимущества пажитника для женщин:

 
1.Стимулирует производство молока

Джудит Браун, эксперт по питанию и почетный профессор кафедры акушерства и гинекологии Университета Миннесоты и автор книги «Питание через жизненный цикл», сообщает, что пажитник - это трава, обычно используемая для стимулирования производства молока у женщин. Производство молока обычно увеличивается в течение одного-трех дней с момента начала приема добавки. Для того, чтобы использовать эту траву в качестве молокогонного средства, большинство женщин принимают траву в форме капсул несколько раз в день, потребляя приблизительно 3500 граммов в день для увеличения производства молока. Прекращайте использовать траву, как только вы достигнете желаемого уровня производства молока. Поговорите со своим врачом или сертифицированным консультантом по кормлению грудью, чтобы определить оптимальные уровни дозировки для конкретной ситуации кормления.

 
2.Естественное увеличение груди

Если вам нравится идея и у вас в планах увеличить размер вашей груди, но вы не желаете использовать искусственные импланты, поговорите со своим врачом о возможности использования пажитника для естественного увеличения вашей груди. По словам Филлис Белч, сертифицированного консультанта по питанию и автора «Рецепты для лечения травами», пажитник увеличивает ваш размер бюста, изменяя некоторые ферменты печени, что замедляет способность вашего организма разрушать эстроген. Вы можете попробовать смешать раздавленные семена пажитника с небольшим количеством растительного масла и применять его перед сном, но доктор Джеймс Дюк, автор книги «Зеленая аптека», советует вам сначала принимать крепкий чай, используя соотношение 2 чашки воды на 1 чашку ростков пажитника. Выпивайте до двух чашек пажитника в день.

 
3.Минимизация приливов и менструальных судорог

Диосгенин, естественное соединение в пажитнике, имитирующее эстроген, который производит ваше тело, обладает способностью минимизировать эффекты приливов и менструальных судорог. Используйте эту естественную альтернативу гормональным добавкам путем замачивания до 2 чайных ложек измельченных семян пажитника в чашке с кипящей водой, в течение приблизительно 10 минут, добавляя подсластитель по мере необходимости, так как трава имеет особенно горький вкус. Употребляйте травяной чай до трех раз в день, чтобы уменьшить менопаузу или проблемы с менструацией.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Последние комментарии

  • Что такое Ceeport?

    Лидия 18.09.2019 02:36
    Где можно его приобрести.