Страсть — плохой регулятор, но мощная пружина.

Хочешь быть красивой? Сделай ревизию на подоконнике!

Комнатные растения могут как подарить молодость, красоту и здоровье, так и забрать его!

Вампиры и доноры



Не секрет, что комнатные растения и цветы являются неотъемлемой частью интерьера. Мы, украшаем ими свой дом, офис. Но, при этом, мало какая хозяйка задумывается о том, что не все растения могут "жить" рядом с нами.

А, в спальне вообще, никаких растений, кроме фиалок, быть не должно! Почему? Потому что, все комнатные растения делятся на доноров и вампиров. Одни растения дарят своей хозяйке молодость и красоту, а другие, наоборот, забирают здоровье.

Наш портал, не один раз писал о том, как быть красивой, как сделать красивые брови, ухаживать за волосами и лицом. Но, сегодня мы расскажем о том, как стать красивой вам помогут комнатные растения, которые растут у вас на подоконнике.

Растения, это — живые организмы, которые берут энергию из внешней среды, а потом, отдают ее человеку.

Вспомните, как легко и свободно дышится в лесу, с какими чувствами вы возвращаетесь домой с прогулки из леса?

Если вы, чувствуете прилив сил, вы находились возле растений доноров. Если, наоборот, прогулка не принесла желаемого облегчения, и у вас появилась головная боль, вы провели время возле растений вампиров.

Например, возьмем такое комнатное растение, как монстера. Само по себе оно обладает мощной энергетикой, способно очищать жилище от пыли, но... Это растение "питается" эмоциями и энергией человека. Если это растение внезапно убрать из дома, то те, кто в нем проживают начинают скандалить, поскольку нет монстеры, которая бы "забирала" все негативные эмоции.

Если в вашем доме напряженная атмосфера, обязательно купите монстеру. Это растение нормализует энергетический фон и обмен в вашем жилище.



Или, обычная герань, которую часто называют "бабушкин цветок". Давно замечено, что в доме, где на подоконнике цветет герань люди живут дольше. Особенно рады герани старики. Возле этого растения они просто расцветают и молодеют! Мечтаете о красивой и ухоженной коже лица? Поставьте на кухне на подоконник цветы герани.

Герань выделяет в пространство такое большое количество положительной энергии, что одинокие люди, полностью восполняют недостаток общения.

В доме, где "живет" герань, хозяйка всегда приветлива и молодо выглядит. Оно и неудивительно, цветы герани обладают положительным эффектом на внешность женщины.

Кстати, герань еще называют "цветок молодоженов", поскольку именно герань, ее аромат "отвечают" за пробуждение чувственности и сексуальности.

Хорошим комнатным донором является фиалка. Обычная комнатная фиалка, способна подарить своей хозяйке небывалую красоту и молодость.

Если женщине не хватает любви и внимания она обязательно должна приобрести фиалку в свой дом. Кстати, это — единственное растение, которое можно и нужно держать в спальне. А, вот, возле телевизора фиалку ставить нельзя. Она — погибнет.

Фиалка любит тишину и покой и только своей хозяйке будет отдавать все свои силы.

А, вот, такой распространенный хлорофитум — растение-вампир. Вы, удивлены? Конечно, ведь, хлорофитум частый гость в наших жилищах.



И, хотя хлорофитум хорошо очищает воздух в квартире, его лучше ставить в прихожей или на лестничном пролете возле дверей, но не в спальне и не в детской комнате.

Растением-вампиром является и сциндапсус (эпипремнум). Лучше всего это растение будет себя чувствовать, "живя" в доме сварливой женщины, ведь будет "питаться" ее эмоциями.

Но, есть секрет, "поедая" негативные эмоции, растение таким образом защищает других домочадцев от них.

А, вот, красивые и популярные орхидеи — на самом деле настоящие вампиры! Их активность возрастает в ночные часы. Именно поэтому орхидеи ни в коем случае нельзя ставить в спальне.

А, вот на кухне, в гостиной орхидеи способны "установить" мир и гармонию. Их место — там.

Если женщина мечтает о хорошей карьере, ей обязательно нужно купить кактус. Этот цветок дарит своей хозяйке такую нужную настойчивость и оперативность. Кактусы дарят своей хозяйке невероятное количество положительной энергии.

К сожалению, то, что кактусы способны впитывать вредное излучение компьютеров, всего лишь, красивый миф.

Если ваш кактус зацветет — считайте, что ваш дом наполнился гармонией и счастьем.

Видите, быть красивой и счастливой просто! Достаточно украсить свой дом "правильными" цветами.




Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Последние комментарии

  • Что такое Ceeport?

    Лидия 18.09.2019 02:36
    Где можно его приобрести.